Bzt Bzt

Что значит незнакомая девушка в автобусе увидев меня делает вид что не замечает меня поворачивается но делает? +

вид что не замечает, с виду такая важная

я её незнаю

народ хватит а может бы забыл зубы почистить и пр ну как дети ёмаё

Макс M@razm

она тебя не знает, вот и не замечает

Medved

может ты зубы забыл почистить или душ принять?

Эдик Жолобов

А мне все начинают кричать Тунгук неужели это Тыыыыыы !!!а в жизни ты на много лучше чем на авке !!!:0))))

Александра Журавлева

скорее влажная

Кирилл Григорьев

У неё наверно просто айфон 6 появился.

Костя

А Вы хотите, чтобы при виде Вас она бросалась Вам на шею и целовала)))) ? Говоря при этом: "я тебя узнала, мы вчера вместе ехали")) Вот если познакомитесь с ней, вполне возможно Ваши мечты сбудутся))