Варя Федорова

Вы делаете вид будто не замечаете человека, который вам понравился?

Anvar Fazilov

Да была эта привитая обществом привычка.. . славо богу я от неё избавился.. . теперь я свободно могу смотреть на понравившуюся мне девушку.. . (даже если она с парнем, ведь красоту она свою не скрывает, так почему мне не лицезреть эту природную красоту.).. . Я смотрю на тех кто смотрит на меня.. . так что девушки не стесняйтесь смотреть на парня.. . а вдруг он этого не увидит и пройдёт мимо.... не надо скрывать свои чувства, от этого вы становитесь только красивей. Только с улыбкой, а то не хочется подходить к девушке у которой на морде тапка.... =-)))

Ки
Кирилл

Это пол года назад было.
Да, я ходила и исподтишка на него смотрела, а когда он поглядывал на меня - быстро отводила голову и шла, будто не замечала его 🙂
Зато теперь мы вместе 🙂

Анна

да, бывает , .а иногда наоборот, всегда ведь по разному всё происходит
С Рождеством
http://www.playcast.ru/view/2092902/20c7b6ad4799174ef18e4f9d9b59cbe9de23104fpl

Gregory Santoni

Стесняется кто то

Виталик Моисеев

С чего бы это?: -)))))
Наоборот. Пялюсь не скрываясь.: -))))
Надо же рассмотреть по-лучше.: -)))_