Сергей Владимирович

Скажите пожалуйста как понравиться мальчику который тебя не замечает?

Наталья Симоненко

Когда проходить мимо него будешь - споткнись, нарочно, о каблук и скинь с ноги туфельку.
Мальчик сам побежит за туфелькой.
Пока он будет бегать и поднимать тебя с пола, познакомишься с ним.

Александр Беляев

Анна во первых меня привлекла твоя фамилия, я не знаю сколько тебе лет и как ты выглядишь, но имя и фамилия уже сделали свое дело, , затем что бы понравиться, нужно тупо понравиться, и я уверен что дело не во внешности, или в чем то другом,,,, просто придет момент и все свершится,,,,

Дарья

Глупо пытаться понравится человеку если ты ему не нужен.))

Светлана Корнишова

Ну, мне понравься, иожет я замечу