Ирина Тюляева

Что делать, если вдруг стал сильно нравиться человек, которого год не замечал?)

И который уже так привык к игнору, что и перестал в мою сторону даже смотреть) ) И про которого ничего не известно, если иметь ввиду личную жизнь.

Tik Yericyan

думаю в этом ничего нет плохо, в жизни чего только не бывает, так что будь повнимательней к этому человеку, общайся больше и у все получится. Удачи тебе!