Улугбек Эргашев

Скажите пожалуйста! Купил мультиварку Redmond rmc-90!!! Книгу рецептов не прислали... и короче никак нельзя е получить..

..и короче никак нельзя е получить... и в интернете нету нигде... кто может подсказать как получить или прочитать эту книгу... или хотябы рецепты скинуть для этой мультиварки))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Дмитрий Сиротин

Спрашивайте с тех, кто вам продал мультиварку, книга рецептов в комплекте должна быть

Борис Зимин

Рецепты универсальны) Не обязательно искать рецепты именно для своей модели! На мультиварка. ру очень много рецептов, советов, рекомендаций и пользовательский форум - подскажут как с ней обращаться)
Набираете в любом поисковике название искомого блюда, добавляете "в мультиварке" (можете свою модель указать) - получаете кучу рецептов) Все очень просто - дальше дело опыта)

Ка
Катюша

в инете много рецептов.