Михаил Ишин

Здравствуйте, у меня есть декоративная крыса, у неё опухоль, она очень страдает подскажите пожалуйста стоимость усыпления

сайт (если можно) город- спб

Дарья Кузьмичёва

В виварии их усыпляют просто - в катрюлю плеснуть диэтилового эфира, ее туда и плотно закрыть крышку. Так же у нас усыпили однажды щенков бродячих собак: нашли два выводка сразу, троих очаровашек с огромным трудом удалось пристроить, а осталось еще 27!..
Извините, если Ваши чувства это покоробило.
Лечить - напрасно мучить: ей полный-то век года три (какие 8-12?!), ну, вылечите вы даже ее за полмиллиона, промучается она еще несколько месяцев.. .

Попробуйте обратиться в любой НИИ, где работают с любыми лабораторными животными - хоть посоветуют, даст Бог.

Zgtnz Dfdsfds

лечить сначало надо попробовать, а убить всегда успеете,

Анна Макарова

Охренеть!! ! Вы, что не знали, что крысы АРХИонкологичные создания? Они живут 8-12 лет в неволе, при условии множества операций. Вообще в неволе все в разы дольше живут (лечение) . А усыпить можно и об стенку. Лечение дорогое, прошлым летом мы потеряли двоих хорей. Тянули, как могли. Примерно в 500 тыс. всё вместе обошлось Они были братья-однопомётники, почти 7 лет. У одного лимфосаркома, у другого метастазы росли везде. Вскрытие не обнаружило ни одного живого органа. Но, тем не менее, они гуляли, играли и радовались жизни до последнего. Когда я начинала заниматься хорями, прочитала, всё, что возможно. Про подверженность раку знала

Надежда Свинарёва

К ветеринару сперва хоть сносите-а там уже и об усыплении все узнаете, также и о его стоимости. По любому, усыплять или нет-это только сам ветеринар решать должен. И при чем тут сайт-ветеринар здесь нужен РЕАЛЬНЫЙ. Даже если и усыплять-вы ведь не через компьютер это делать собираетесь?. И вопрос-если вы знали, что у крыски опухоль-то почему не сносили ее к вету раньше? (

Михаил Убирия

Мы, однажды, ради эксперимента, крыс снотворным накормили. Так они, потом висели на клетке, как летучие мыши и спали. Думаю, если дозировку побольше, то сами и усыпите. А вообще жалко.

Сико

Кто поставил диагноз? Может есть еще возможность вылечить грызуна.. усыпление для крысы думаю стоит не дорого..

Анастасия

Была такая проблема, НЕ УСЫПЛЯЮТ! В Москве объездили несколько клиник. Попробуйте в вет посто позвонить, там вроде делают. Телефон питерский - +7 (812) 955-22-94