Гу
Гульфия

Все в класе називают меня целкой

Помогите мне уже 16 лет. Меня в класе щитают девственицей. Но я сплю с парнями с 13 или 14 лет всем в школе даю, но всеравно все називают девственицей. Что делать ?

Макс Цорионов

Ты мне ещё не дала. Дашь мне?

Елена Печенина

Это потому что ты никому не даешь. Делай выводы.
Потом тебя будут называть "шлюхой". Это значит умница...

Рома

Шо за юнный троль? Не получилось у тебя затрались гы-гы-гы

Ти
Тина

Дай кому-нибудь и запиши этот процесс на камеру, выложи в интернет, распространи - пусть все знают, что ты не целка.

Андрей Козловцев

меня тоже называли кочерыжкой и другими плохими словами.
а щас я еЗжУ на Гелике и успешная леди а те неудачники полы моют!!! !

ЗАБЕЙ!!!!

Надежда Куликова

Ну ёпта, куда ты лезешь, школота ?!!Иди, поиграй в куклы

Анюта Саяпина

пусть тебя выебут как следует трое чуваков, а класс что бы наблюдал и завидывал, и дрочил!!

Марат Токушев

с каких это пор быть шлюхой-это круто?

Екатерина Степченкова

целка - это по-моему что ты уже не девственник ну позорят тебя на всю школу

Алишер Сафаров

Черт возьми, согласна с предыдущими ораторами, это пиздец, извиняюсь за выражение! может и называют целкой, но это не изменит уже того, что ты шлюха.