Павел

Как називать любимого?

Са
Саня

Да как вам больше всего нравится) хах)

Анастасия Волкова

Считается, что для человека приятнее всего звучит его имя. Так что по имени. А всякие сюси-пуси, по моему, должны раздражать.

Ол
Ольга

По имени, в нежных формах.

Анна

Только по имени-это самое приятное

Мария Безпалько

Називи его називином.

Екатерина Зозуля

Котик зайка ...и т. д

*екатерина*

Ты мой родной

Егор Слонов

Милый-родной-любимый! Что же ты даже не можешь сама придумать нежности для любимого? Когда любишь-слова сами из сердца льются)))))

Андрей Аркадьев

страшилкаты моя фиолетовая, но не делай акцент на шипящих, это вызовет обратный эффект или микки маус на присоске произносится с нежной интонацией ..в обоих случаях добрая улыбка обязательна ..

Наталья Шостко

Насть, в твоём вопросе уже был ответ!
Называй его любимым, и твой молодой человек всегда будет знать, что он любим тобой.. . по имени обращаются к нему все, кто на работе, друзья, знакомые.. . но любим он тобой только, а это для вас обоих почти имя собственное ))) Счастья вам огромнейшего