Евгений Горячев

А вы не испытываете чувство брезгливости понимая что девушка которую вы целуете возможно делала кому то миньет ?

Кому то кто был до вас, быть может совсем недавно ?

Или вы привыкли и не считаете это зазорным ?

Виктор Березовский

Ааааа, пле ну, вот чо за люди.. . умеете аппетит испортить)))

Татьяна Морозова

я об этом не думаю, иначе целовать будет некого

Илья Королев

слава богу мне девушки минет не далают. а ей не противно тебе минет делать, может ты свой совал в чью то задницу накануне?

Константин Яров

И чо? Она ж зубы чистит. Элементарная гигиена - её никто не отменял.

Михаил

возможно или вы уверенны точно?
это разные вещи.
если каждого в этом подозревать и думать об этом, то это уже паранойя.
и не стоит тогда вообще ни с кем знакомиться и целоваться.
потому что риск ошибиться в человеке есть всегда.

волков бояться-в лес не ходить.

Яна

Человек хочет жить здесь и сейчас, любить и быть любимым. в разных формах. И как правило, прежде чем найти своего принца нужно попытать счастье с его предшественниками. Это самый обычный жизненный опыт, также как и мужчины меняют женщин, но редко кто требует справочку о здоровье своего спутника)

Александр Тихомиров

надо таки понимать, что Вы не целуетесь?

Ярослав Павловец

Спасибо за совет, нужно задуматься над этим

Vashington

нет что противного