Алексей Бойко

Моя подруга себя не ценит, поженилась с левым парнем с хохляндии (донецк) , и подобрала его себе в Москву как шавку.

Он не богатый, ну может симпатичный самую малость.. . Сама она богатая, ну и красивая. живет в Москве. что она в этой хохлятской шавке нашла? Ему 21 ей 19

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не оскорбляй украинцев, это наши братушки-славяне. Вот если бы она с "чёрным" связалась (армяне, абхазцы, грузины не в счёт, это православные народы) , тогда стыд и позор ей.

Оксана Бочарова

Сам в шоке?
Вам там своих хачиков мало что ли?
Пы. Сы.
Хочу добавить. .
Как только появится хотя бы один еврей - сразу возникает наци анальный вопрос.

Rinan Halabiya

а вам-то что? цените себя в олигарха )))))))))) а ей предоставьте самой решать.

Ди
Дина

Как говориться: сердцу не прикажешь.... или любовь зла, полюбишь и козла XD

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А если эта… любофь?

Лёля

Во первых ей 19 лет. Мозгов нет. Ну понравился, гормончики заиграли. А ему 21 это вообще ужас. Разбегутся скоро, подожди годик-два. Самый худший здесь вариант, если ему понравится обеспеченная жизнь и он присосется к ней

Людмила

Не завидуй, не оскорбляй.

Оля Алиева

Познакомилась как-то с москвичом коренным в Киеве. После нескольких минут общения он исчез. Вижу в книжном магазине. Я так обрадовалась, что парень умеет читать. Книга была памяти Сергея Бодрова. Это чудо даже не знало, что он погиб. (внимание! книгу успели выдать и экспортировать в Украину) . Я подтверждаю, рассказываю что и как было. А он спрашивает: "Откуда знаешь? ". Говорю: "новости смотрю", он: "а-а-а-а-а-а". Парниша кроме программы "Окна" с Нагиевым (тьху-тьху-тьху на ночь такие передачи вспоминать) ничего не смотрел. Скажите, мне тоже о всех москвичах по этому дятлу судить?