Б_
Белла ____

Вот я знаю одну очень богатую семью в Москве, у них дочка, и она поженилась с парнем из средней можно сказать бедной

Семьи, зачем этой богатой семье шавка? Им по 22года, вроде не залетела от него!

Брутальный Мелкочлен, это да!

Риита Радикова

Шавка? Ну и выражения у вас! Спуститесь с небес на землю! Богатые люди еще не значит что Боги! Бедные люди еще не испорчены деньгами, девчонка полюбила его как человека а не как социальный статус! Дай Бог чтобы эта богатенькая семья приняла его хорошо и помогла добиться в жизни успехов...раз уж его родители этого не смогли

Nani Koroleva

дурак! это просто Любовь!

Александр Астахов

ну и что тут такого криминального, любят друг друга главное причем богатство здесь?

Валера Панченко

Может он будет для нее отличным рабом

Бехзод Салибаев

Жизнь - причудливый выдумщик

Bzt Bzt

многие шавки намного порядочней племенных свиней!!!!

Витек Тофан

Так пацан хитер. Знает как подкатывать, и себя подать. Охмурил, и доволен.
Однако будущее его не гарантировано.
А может, и правда любовь у них взаимная? Верится с трудом. Разные слои, разные интересы, образование, вкусы...