Маргарита Зяблова

Если очень богатая девушка встречается с бедным парнем, он для неё игрушка? Хотят жениться. по 22 года им

Эннка Сианка

Если любовь настоящая то статус и возраст не имеют значения. А если нет-то этот парень для девушки, да, всего лишь игрушка.

Екатерина Нефёдова

пока она увлечена им. значит он ее чем то цепляет. но в дальнейшем она будет явно подчеркивать свое благосостояние.

Алия Харисова

Почему сразу игрушка?? ? А если парень богатый, то она станет марионеткой? Не лезьте в чужие отношения и семьи, не ваше дела решать кому и с кем жить богатым и бедным

Сергей Жуков

да нафига ей за него замуж выходить если он игрушка она бы с ним поигралась как с шариком и всё оревуар а девчёнка видать реально влюбилась

Артём Снетков

А это смотря какие отношения между ними.