Инесса Выборная

Отправила другу свой номер Ответил "Спасибо, пусть будет" Что это значит? Когда позвонит?..

Анна Трофимова

на всякий случай, вдруг пригодишься

Айдай

Когда ему нужно будет, тогда позвонит кажется Вы ему как запасной аэродром.

Королева Сайта

Некоторые в МИРе коллекционируют "друзей"...А у него такОе хобби... Моё почтение!!!

Валентина Пыко

Он не будет звонить просто так, только при определенных обстаятельствах .

K7
Kain 7

ты же другу отправила а не возлюбленному))) вот и ответил как друг-поблагодарил)))) ) может и позвонит когда)))) чего ж еще надо..