Денис Ким

кто я для него? секс-игрушка, друг или я ему нравлюсь?

Начну из далека.. . мы хорошо общались года 4 назад как друзья, потом он ушел в армию, а я вышла замуж родила ребенка. когда я развелась с мужем мы начали общаться как знакомые с друзьями в компании вместе выпивали но не более, затем мы не общались месяцев 5 совсем. недавно мы гуляли с подругой он ей позвонил и пришел к нам. Мы напились... переспали.. . он взял мой номер (до этого он его не брал) и не звонил подруга сама звонила ему с моего номера звала погулять но он отказывался говорил что занят, потом мы (я, подруга и еще общий друг) случайно встретились в кафе, немного поболтали и все. после этого он мне стал звонить, первый раз мы проговарили час и десять минут (это было 2 дня назад) и вчера позвонил проговарили 20 минут не о чем, что это он влюбился или видит во мне друга с которым можно просто поговорить?

Артур Давлетшин

скорее всего друга с которым можно поделится многими мыслями.

Олеся Пак

В кафе то хоть не напились?
Он видит в тебе собутыльницу)))

Елена Дудина

Он видит в тебе вещь.

Nadeghda Ionkina

спроси у него сама 😉

Карина Герасимова

Думаю, что он хочет отношений