Светлана Мосина

Нравлюсь? Или ему нужен только секс?

Я уже давно люблю парня, у которого есть девушка. Но иногда он звонит мне и мы встречаемся для понятных дел. Мне интересно я ему хоть чуть-чуть нравлюсь или от меня нужен только секс? Но для этого же у него есть девушка, притом уже давно. Я уверена что у них есть секс.

Юлия Кутейникова

Вот он вас двоих шпилит!

Alexandra Kuznecova

ты ему нужна на время её месячных.. . просто как безотказная давалка...

Ка
Катик

Конечно только секс. Уважайте себя, дамочка. Дайте пинка под зад этому козлу.

Светлана Пономарева

Не удивлюсь, что где-нибудь есть ещё одна..

Omar Roshaan

Оля, ты для него сестричка.... увы....