Denis Rus

Люблю его а ему нужен только секс, алкоголь....

Люблю его, а он тусуется с другими телками, бухает, ему только нужен секс, алкоголь и погулять до утра: '( а ещё неделю назад Я была для него любимая он мне говорил о детях, о свадьбе и т. д... .

Ирина Бочарова

Бегите от такого. Будущего у вас не будет.

Андрей Олешко

Ты сама такая, раз такого любишь. Два сапога пара.

Людмила Дроздова

Добро пожаловать в реальность

Ирина Селезнева

Так они говорят, что бы добиться своего (секса). Он ещё не нагулялся.

Надежда

блин, я ведь точно такой же. . своей девушке в любви клянусь а сам при первой же возможности еду в кабак где алкоголь и бабы.. . эх.. . самому надоело, надо завязывать бы с этим делом

Ирина Золотова

Боже, Вам сколько лет, что Вы в сказки такие верите?

Дмитрий Фатеев

Человек, когда пьет идет обострение желаний к сексу и кажется, что он любит. Но это только в начале, а потом он даже может не помнить с кем был. Бросай! Сейчас тебе больно, но посмотри под другим углом: секса не будет лет через 6-7, а может и раньше. Это я уж точно знаю. У него потребности в этом не будет. Деньги.. . будут уходить на бухло и развлечения. А оно тебе надо...? Да еще и заразу какую- нибудь припрет ...Ты сейчас в розовых очках. Посмотри на его большие недостатки. Пить он не перестанет, ему такая жизнь нравится. НАЧИНАЙ ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Да тяжело, когда любишь, а об тебя ноги вытирают. А посмотри на него..., ты для себя такой жизни хочешь? БРОСАЙ : "С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН!!! ". НЕ ЖДИ ЗВОНКОВ СМС Появится со временем другой, но запасись терпением.