Александр Климов

А ЕСТЬ ли смысловое отличие между "Я тебя люблю"- сказанное "ДО" секса между "

Я тебя люблю", сказанное "после" секса?))))))))))))))) - если да то какое?

Татьяна Нелих

«до» «после» - мосх- отключен, вот если- «вместо»...

Марупчик Марупчик

До секса, любовь - инстинктивна. После - чувственна.

Серый Горский

по мне... что до секса - просто дружба)

Без Умец

Особо нет. До - чтобы потрахаться, после - чтобы потрахаться ещё раз позже.

Ки
Кирилл

После..., -Это выражение благодарности... А До.... - выражение симпатии и желания....)))))