Виктория Брандес

алкоголь и секс - панацея от всех болезней?

Мой вопрос адрессован исключительно людям, которые либо сейчас, либо в прошлом используют, использовали
алкоголь, и секс как "лекарство" от проблем и дипрессий.

- пойти выпить с друзьями и подругами/ курение
- пофлиртовать, заняться сексом без любви (частая сменя партнеров)

1)Реально ли эти два названых фактора помогают, или помогали вам разгрузиться? почуствовать себя счастливым?
2)Когда вы пришли к выводу, что эти два занятия, по сути не решают проблем, и не могут дать всего чтобы вы чуствовали себя счастливым как человек?
(если вы не согласны со мной, напишите ваше мнение)
3)После осознания что эти вещи не дают вам всего что надо, не возникло ли к ним отвращения? p/s секс вплане как чисто физическое удовольствие, а не как близость между двумя любящими людьми.
4) В каком возрасте вы пересмотрели свои взгляды на эти вещи, и вам перестал нравится секс без любви, смена партнеров. Ну и алкоголь, курево. ?

Отвечаем по пунктам вопроса. 1,2,3,4)

ПРОСЬБА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ВЕЛИ ИЗНАЧАЛЕ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - НЕ ОТВЕЧАТЬ. и не филосовствовать тут.
у меня конкретный вопрос к конкретным людям.

Вячеслав Цой

панацея от всех болезней это смерть. а алкоголь и секс ускоряют эту панацею.

Олеся Пируева

ну секс скажем так может иногда спасти от скуки безделья. может не спасти от депрессии но улучшить настроение. даже секс без любви. но если человек внешне приятен. это может быть не тот с кем ты хочешь провести остаток жизни но просто классный секс. алкоголь тоже. но лучше не злоупотреблять.