Анжелика Качалина

Во сколько у вас был первый секс, поцелуй, сигарета, алкоголь? Только ответьте серьёзно и правду)

Дмитрий

всё в 16 кроме секаса)) ) пока что)))

Ekaterina Artemova

поцелуй и секс в 16, остального из перечисленного не было и не будет.

Серых Ирина

в 12-13 ужрался в лоскуты на НГ (самогон, винил, самогон, что-то-там, всё-что-горит) , Курить начал в 15, секс - в 20, когда протрезвел=))))

Ирина

Сигарета в 16 лет, в начале 11 класса, водка в 16 лет, в 11 классе, после выпускного экзамена по физре, поцелуй в 10 классе в 15 лет, с первой любовью. А секс уже на 1 курсе универа, в 17 лет, с любимым парнем, с которым мы вместе с 2001 года, уже 13 лет ))

Ка
Катерина

поцелуй - 19. секс, алкоголь - 20.5 (с алкоголем закончила на всю жизнь, практически не начиная) . сигарета - 32. только о чем это говорит? ни о чем.

Наталья ****

Первый поцелуй - 16 лет, первый секс - 17 лет, сигарета - 10 лет, алкоголь - 12 лет (хотя я точно не помню) . Сейчас мне 25 лет и у меня уже нету ничего из перечисленного. Практически одновременно бросил пить, курить, еба... я!

Екатерина

Пишешь реферат ?
Школа подсказывает, улица учит !

15-16 ( для отчёта )