Любасик Болдинова

экстрасенсы - панацея?

Александр Тихомиров

шуты, развод для слабонервных

Олег Тарураев

Мы сами себе экстрасенсы. Только не все умеют и не хотят в это поверить. А помочь себе может каждый.

Azamjon

Для дураков наверное,да,уж извините.

Hamroyev Bekzod

быстрый способ избавление от денег.

Лиза Назарова

Не думаю, что это все правдиво. Лично не сталкивался, потому и не верю.

Lara Lara

Это диагноз скорее

Людмила Людмила

экстрасенс( очень чувствительный человек - изначальное значение слова) может помочь, может и навредить,если захочет. Но чаще настоящие ничего не хотят. Так что панацеей они не будут...

Яна Минакова

Шарлатанство

Геннадий Буруян

Нет, от них лучше держаться подальше. Даже если это и не развод, могут в обмен на Ваши проблемы, наслать такое, что по сути будет много хуже.

Ksю Анатоlьevна

хороший- да

Наталья Мазаева

Это такая нация -цыгане)

El
Elmi

экстрасенсы - панацея в массовых количествах подкинутая озабоченному народу.В немассовых количестваж - это древнее мастерство.

Виталий Галаганов

...только в случае, если человек занимается сам с собой... свою карму править нужно только собственными силами...

Игорь Летов

Это предзнаменование, голос эпохи Водолея.