Михаил Чухнин

Баобаб Лайф обман или панацея?

Скажите пожалуйста кто пользовался продукцией colorsoflife?Непосредственно многофункциональным продуктом Баобаб Лайф. А то сетевики так рекламируют свою продукцию, прям лекарство от всех болезней)))) Заранее спасибо!

Юрий Цыганков

От всех болезней нам полезней солнце воздух и вода. Девиз СССР.
А все сетевые продукты абсолютно в 100% случаев помогают избавится от наличности в кошельке.

Юрий Мотр.

я знаю только одну единственную панацею ..специально для россиян сзданную-это водка.. лечит все от ангины до вагины, от младенцев до чумы щенков. . все остальные панацеи русским не подходят-очень дорогие и не эффективны по сравнению с водкой..