Виталик Демидов

работаю в Макдоналльдсе..)).. ) в воронеже ...бигмак.... стоит 60 руб ...у вас?..))

вы кушать не хотите? очень хочу. 🙂

собстно мне оно надо вообще вас развлекать??. ) я вас не знаю а равзелкаю))

Вероника Рудая

а у нас на помойках только БОМЖи работают и мы туда кушать не ходим, пока ещё уважаем себя

Алексей

пластиковая еда везде одинаковая.. (Киндзадза)

Дарья

Гуманитария вижу издалека.

Андрей Постников

Говна не ем))))

Алтынбек Султанов

У нас за 60р можно купить 3 беляша. И вкуснее и сытнее.))

Анастасия Каминская

а у нас кирпичи в пищу не употребляют

Неизвестно

А у нас нет магдонолься!

Иван

Москва, я тут недавно для коллеги в Бургер Кинге покупала нечто похожее, что то в районе 160 руб..

Drkhair

я не покупаю всякие полуфабрикаты, люблю сама готовить...

Настя

почему-то меня недавно стошнило от бигмака, наверное не очень хорошая это еда 😢