Ма
Марина

подскажите несколько способов предложить встречаться девушке, нужно чтоб это было максимально необычно!!!

необычно в том смысле, что круто. я собираюсь пойти погулять с ней (парк, неожиданные подарки из кустов, курьер с цветами, все дела... ) Но вот надо что -нибудь такое, что поставило бы контрольную точку, завершив свидание максимально романтично 🙂
девушки пусть скажут что им такого прикольного делали их парни, а мужики, что делали они 😄 в общем предлагайте варианты! вопрос понятен я думаю 🙂

Вова Виноградов

не дури. с девушками если без фокусов они тоже потом.. без фокусов. а то как удивит тебя потом не будешь знать куда деваться)