Олег Тихончик

Мне 13 лет, хочу познакомиться с мальчиком13-14 лет. Ни кому не интересно?

Д*
Дмитрий **********

Задай этот вопрос твоей маме.

Александр Богнат

девочка а ты посуду мыть умеешь? готовить, пылесосить, матери помогаешь?
че вы все как голодные утки-давай мальчика мне! !
побудьте детьми подольше-ребята!
успеете еще сопли на кулак наматывать.
запомните -в детстве, вся прелесть нашего бытия!! !
нынче взрослая жизнь, это вечный бой с ветряными мельницами.
нелезте сюда. кайфуйте посвоему.

Анна Тихомирова

Девочка, миленькая... ты лучше учись в школе, занимайся спортом, танцуй, пой, гуляй с подружками, радуйся жизни.. . у тебя вся жизнь впереди... я в твоем возрасте о девочках не думал. у меня не было компа, интернета, мобильника, я с друзьями проводил много времени, мы общались вживую в основном. ))) и сейчас много лет спустя вспоминаю то прекрасное интересное время,

Вадим Ванхельсен

А ну -ка спать!