Максим Унжаков

Как жить дальше, когда потерян НАВСЕГДА близкий человек? когда по чьей-то глупости и пьянку погибла моя жена

Ан
Аня

Соболезную!!! ((( продолжай жить не отчаивайся!! ! Обязательно найди того, по чьей вине она погибла и отомсти ему (или ей) , будет немного легче, поверь я знаю, что такое терять близких!! ! Мой брат погиб когда на него напали какие-то пьяные гопники!! ! Сейчас они все калеки, я им помог стать!! ! и заметь, я не убил, я устроил им адскую жизнь!!! крепись, посвяти себя тому делу, которому бы посвятила бы твоя жена!!! и еще раз прийми мои соболезнования!!!

Алексей Стёпин

Соболезную ((

Николай Илюшкин

прими соболезнования. она будет жить в твоем сердце...

Юл
Юлия

если любимая, то страдать вам и страдать к сожалению.. . посвятите себя чему то или кому то.

Merei

посвятите себя тому чему посвятила бы ваша жена

Ирина Архипова

Время лечит и жизнь продолжается.