Радик Тазов

у меня погибла жена .остался сынишка семь лет. как дальше жить я не знаю.

M_
Max _

А вашему ребенку сейчас еще тяжелее.. . Он потерял маму, если еще и вы уйдете в себя и перестанете в своем горе замечать маленького человечка - ему совсем худо будет. Старайтесь все свободное от работы время заполнить заботой о ребенке, чтобы у него не было ощущения пустоты. Держась друг за друга, вам будет легче пережить это горе.

Алёна Александровна

Живи для сына. В отличии от тебя у него умерла не жена, а мама.

Черная Волчица

ученик.. . я лучше повременю с СОВЕТАМИ...

Анна Мурашова

Окружить вниманием и заботой сына, вы очень нужны друг другу

Ирина Корниенко

И я не знаю. Соболезную вам.
Берегите себя, заботитесь о сыне.

Сходите в церковь, почитайте Евангелие.

Бог в помощь!

Осман Ханапиев

Ну может как вариант найти женщину с ребенком и создать семью на взаимовыгодных отношениях.
А вообще не переживай - наш мир бренный и тела наши есть средство для передвижения Душ. Душа вечна. И в сынишке частичка жены - береги его.

Евгений Кравцов

Ради сынишки и жить. С ним вместе делить тяжесть утраты.

Валерия Антонова

как жил, так и продолжай,
работай и сына расти, со временем боль утраты притихнет, уляжется

Владимир Ильиных

Только не начните пить. Легче не станет. Больше времени уделяйте ребенку, каждую свободную минутку. Ему сейчас хуже чем вам. Конечно маму вы ему не замените, но поддержку друг другу дадите. Когда умерла мама мне было 10 лет и эта боль легла отпечатком на всю жизнь. Крепитесь. Дай вам бог сил.

Маша

очень жаль.. соболезную.. . жить дальше надо ради ребеночка! крепитесь, все наладится со временем..

Наталия Стельмашенко

крепитесь... наймите няню и не убивайтесь горем, чтобы не забывать про сына!

Елена Бокова(Гришина)

время лечит.. . немного. . потом разберетесь.

Си Сишка

Сочувствую... Но ты не один, есть сынишка... Вдвоем легче, поверь!

Елена Рогова

Живи, живи для детя своего чтобы горя он не знал старайся для него !

Лидия Гольцева

как жил раньше. все по новой начинать

Zaza Badurashvili

Главное не здаваться, я сама выросла без родителей, но у меня тогда не было такого стимула как у вас, ребенок нуждается в вас больше чем вы в ком либо, так что собирайте всю волю в кулак ( я понимаю как это сложно) и думайте о своем ребенке

Анна Долгих

Жизнь на этом не остановилась.. .

Оформите документы в связи с потерей кормильца. Воспитать ребёнка будут Ваши родители, материнское воспитание полноценно, отцовское, увы - нет. Со временем создадите новую семью!