Людмила Андрианова

Ребят, кто знает что нужно для того, что-бы записаться дома) подскажите мне)

Как записаться дома? Что нужно купить? Как сделать шумоизоляцию?.. .
Какие программы скачивать для записи? Какой микрофон лучше? Что вообще еще нужно купить? Посоветуйте, желательно с названием модели)
Хочу дома организовать свою студию, записываться. Как можно шумоизоляцию сделать? Что-бы записанное вышло в хорошем качестве.

Евгений Чукуров

Много вопросов. Пишите на мэйл. Дам советы и ссылки.