Людмила Тузова

Построить цепочку: Т53, S6, II7, D43, T53, VII7, T53 в ля мажоре

Ел
Елка

В ля мажоре пишем три диеза: фа диез, до диез, соль диез. Далее строим данную цепочку: ля-до-ми, фа-ля-ре, си-ре-фа-ля, си-ре-ми-соль, ля-до-ми-ля, соль-си-ре-фа, ля-до-ми.
Правда, в этой цепочке второй аккорд лучше подходит не S6, а S64. И тогда нужно писать: ля-ре-фа.

Игорь Пашковский

кака вония кака-то...