Ал
Алексей

построить Т 64, Т6, D64 Т53 S6 Т64 D7 и Т3 в ля мажоре и ля миноре!! ! сольфеджио, заранее спасибо

Ру
Руслан

1.-ми-ля-до. 2 до-ми-ля. 3си-ми-соль. 4ля-до-ми. 5-фа-ля-ре. 6 ми-ля-до. 7ми-соль#-си-ре. 8до-ля-ля-ля. Это в ля-миноре. А в Ля мажоре при ключе поставить знаки фа, до и соль диез и все будет так же. И еще. Если минор нужен с самого начала гармонический, то в №3 надо тоже поставить соль#. Учить надо . Пока не поздно. Потом совсем кисло будет.