Ириска Сладенькая

какое произведение не относится к творчеству Тургенева : воробей, русский язык, хорь и калиныч, тоска

Мария Зверева

кроме рассказа "Тоска "(Чехов)

Катюфка! Любимая

Все есть, кроме тоски. Тоска это моё. Ну должно же что-то передаваться ...Тургенев родился в моём родном городе Орле. Но ТОСКА это моё (никому её не отдам)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/poesia/vadim/vadim_stihi. htm
в ссылке после точек пробелы удалите

А у Тургенева всю жизнь была НОСТАЛЬГИЯ.
С уважением, Вадим Не Юлин.