Лена Егорова

кто работал на барщине в рассказе хорь и калиныч

Jh

Орловский мужик невелик ростом, сутуловат, угрюм, глядит исподлобья, живет в дрянных осиновых избенках, ходит на барщину, торговлей не занимается, ест плохо, носит лапти … Хорь любил Калиныча и оказывал ему покровительство; Калиныч любил и уважал Хоря.

Люба Васильева

там работал дядя Вася из Коченёво,

если не верите , достаточно самому прочесть этот рассказ и не позориться
на весь мир , открыто требуя выполнения домашнего задания

Анастасия Москвина

Вымышленные герои рассказа.

Екатерина Сергеева

Орловский мужик невелик ростом, сутуловат, угрюм, глядит изподлобья, живет в дрянных осиновых избенках, ходит на барщину, торговлей не занимается, ест плохо, носит лапти;