Смирнова Вероника

Вопрос про рассказ "Хорь и Калиныч" Заранее спасиб за ответ! Как Полутыкин характеризует Калиныча?

Карина Герасимова

«Калиныч — добрый мужик, — сказал мне г. Полутыкин, — усердный и услужливый мужик; хозяйство в исправности, одначе, содержать не может: я его всё оттягиваю. Каждый день со мной на охоту ходит… Какое уж тут хозяйство, — посудите сами» . Я с ним согласился, и мы легли спать.