Ксю Ксю

какое произведение принесло славу И. С. Тургеневу. С. Тургеневу

Надежда Мусаева

"Записки охотника":

"Наблюдения, вынесенные писателем за время пребывания в деревне,
были так обильны, что материала этого ему хватило потом
на несколько лет работы, в результате которой сложилась книга,
открывшая новую эпоху в русской литературе".(с)

Максим Вертипрахов

"Хорь и Калиныч" из будущего сборника"Записки охотника". Рассказ "Хорь и Калныч"был опубликован в первом обновлённом номере журнала "Современник" в 1837 году.