Александр Самохвалов

В каких произведениях Тургенева есть письма ?(например такое как в "отцы и дети")

Иван Шеин

В "Дворянском гнезде" есть записка Варвары Павловны любовнику, которую читает Лаврецкий. Да, и письмо самого Лаврецкого Варваре Павловне.
В "Рудине": письма Рудина Волынцеву и Наталье.
В "Первой любви" - записка от матери Зинаиды к матери рассказчика.

А еще есть небольшая повесть "Переписка" (все произведение в форме писем).