Aziz S

помогите оценить. церковные книги от 1872года

Анжелла Лукьянова

Если Вас интересует, за сколько можно продать такие книги, - Вам в помощь сайт букинистического интернет-магазина http://www.alib.ru .
В правой части страницы - Поиск книг. Введите название, год издания, издательство, и очень может быть, что такие издания есть в базе данных, и Вы сможете сориентироваться в ценах.
Так как Вы указали только год издания, - я сделала поиск книг, изданных в 1872 году, разброс цен ОЧЕНЬ большой, поэтому нужны вводить точные данные о каждой имеющейся у Вас книге.

Если захотите попробовать продать книги через интернет, читайте Правила продажи книг на Alib.ru.результаты поиска книг, изданных в 1872 году