Lex Dark

Подскажите пожалуйста очень красивый и интересный фильм пр китайскую или японскую культуру...

Мне очень нравятся фильмы Мемуары гейши и Дом летающих кинжалов, может есть такие красиво снятые фильмы .Еще мультфильмы смотрела Унесенные призраками и Ходячий замок, ну что то в этом роде.

Ольга Соловьёва

мульт "еще вчера". немного другое, но очень милый, про жизнь.

А$
Андрей $

Не уверен, но попробуйте Путешествие на Запад.