Ленара Неваленова

скажите как картина для 1 классника в худож. шк.

13 лет первый класс в художественной школе

Moses Listengurt

работа хорошая, но есть один недочет - белые не прокрашенные пятна создают ощущение "рванности" и незаконченности рисунка. И композиционно нежелательно ставить предметы на край листа.

Вадим Климов

хорошая работа, очень здорово передано настроение, а это 80% успеха))) детей вообще надо побольше хвалить)) )

ну а если по существу:
*у лошади вцелом все очень хорошо, кроме самой передней ноги. она непропорционально длинная до колена, но это многие детки так рисуют вынесенную вперед лошадиную ногу)) )
*желтые пятна на заднем фоне крайне нахально лезут вперед, очевидно это закат?
либо помягче, либо покрасней)
и купите ребенку синей краски)) ) природа любит холодные оттенки, даже на закате и после пожара.
дядька на лошади просто вне подозрений, все нравится!

Графф Де-Мон Maksimus

Первый класс это 6 или 7 лет. Не плохо для начала. Дальше будет лучше.

Алексей Костенко

моё мнение - очень даже хорошая картина. молодчинка!! !
это точно первоклассник?

Головашина Наталия

Оччень нехило для *первокласного художника*!!! (у меня сестра училась там)

Кирилл Королев

Илья, все замечательно. не обращай внимание на мнение других, главное иди к своей цели.

Оксана Павлова

Честно говоря плохо. Надо быть внимательнее. Краски к горизонту должны быть более блёклыми и холодными. Небо растушевать. В красках много серого, что, вероятно, произошло из-за грязности акварели, за красками надо ухаживать. Компрозиционно нельзя рисовать коня "идущего" по нижнему краю листа.

Я всё понимаю, 13 лет, но ВЫ должны учесть замечания и нарисовать ещё раз и ещё. Тогда критика пойдет в прок.

Лю
Люлька

очень здорово считаю, рисовал ведь ребенок, тут сейчас понапишут про перспективу и пропорции, это все глупости, для ребенка главное образ, цвета очень хорошо взяты, а пропорции-светотени он учить в 16 лет будет.