Макс M@razm

Скажите ценность этой картины,

Наталья Зенина

В вопросе, скорее всего, репродукция картины на холсте "У источника" Генриха Семирадского

Об этом говорит и репродуцированная подпись:

Сама картина:

Семирадский Генрих Ипполитович "У источника" Львовская картинная галерея

Репродукция потертая, с каким-то наклеенным фрагментом, ценности большой не имеет, их и сейчас штампуют не дорого, хоть в какую раму оденут, цена зависит только от размера и рамы.
Можно выдать за антиквариат.

Копия выполненная художником около 60 000 руб.

Беляева, Светлана Александровна » копия картины Г. Семирадского "У источника"

Копия картины Генриха Семирадского "У источника".
Прикота Вадим Евгеньевич
цена: 25500 руб.

Шевелев Игорь. По мотивам картины Г. Семирадского "У источника"
76900 руб.

Таких копий гораздо больше, и не все они продаются за назначенную цену.

Наталья Сухова

как думаите ета копия (и кто рисавал) или аригинал? ета картина у нас примерна 150 лет висит уже

Ал
Александр

какая цена этой картины?