Андрей

Как узнать автора картины и её ценность

я узнал автора автор Сергей Гаврилович Шаповалов а сколько она может стоить???

Ёжик Колючий

это не кубизм и не авангард, а реализм, к тому же даже не 20 век, современный реализм тянет от 200 баксов примерно до 1000 долларов, и то, если размер метр на полтора, если эту картину не Кобзон или Басков написал, но в виду того, что автор не известен, то много не заработать, Это ваша картина? -))) в салонах всегда цену занижают, если что...

Ир
Ирина

Сходите в ближайшую картинную галерею. Там должны быть оценщики какие-нибудь... Да и тетеньки-экскурсоводы понимают в этом, я думаю.