Bull Dozer

Прочитала трилогию голодные игры...

..нахожусь под огромным впечатлением, просто буря эмоций... хочу чего нибудь не менее стоящего... посоветуйте за что можно взяться?))))

Svetlana Starikova

"Песня Свон" Очень советую

Екатерина Зайцева

Не менее впечатляющую
по изложению трилогию:
Малая земля
Возрождение
Поднятая целина
...охуеешь до полной атараксии...

Дмитрий Берестовой

Описание книги «Делириум»

Что ж, некоторые современные ученые уже вполне серьезно готовы спорить о том, является ли любовь болезнью. И если в этом споре циники одержат верх над романтиками, рано или поздно возникнет и мысль о том, что от любви, как от любой другой болезни можно излечить…
Что же касается книги Лорен Оливер «Делириум» («Delirium»), то здесь пошли еще дальше и начали прививать людей от любви, как от какой-то заразной болезни. А что делать, если вакцина не успела подействовать?