Дмитрий Кузькин

Слушайте, те, кто читал трилогию "Голодные игры", как вам книга? Просто интересно узнать ваше мнение.

Катерина Болотокова

книга достойна чтобы ее прочитать.. фильм хорош, но с книгой не сравнится.

Олеся Пак

Прочла всю трилогию год или больше назад, но впечатления остались и сейчас. Действительно хорошие книги, сюжет отличный, стоит читать!! ! Правда после книг не стала смотреть фильм, думаю будет хуже.