Ев
Евгений

Мне 13 лет. Стоит ли читать книгу"голодные игры"?

Нормально для такого возраста или тяжело будет читать?
И сама книга на ваш взгляд интересная?

Azamat Ablakulov

Обязательно надо прочитать-там очень сильный характер девочки показан, а самое главное-ЗАЧЕМ НАДО ЖИТЬ,,,,

Dmitriy Sytnyk

Сьюзен Коллинз Голодные Игры
Эта книга просто великолепна! Первый раз я сней познакомилась, когда мне принесла ее подруга, причем она так расхваливала "Голодные игры", что сразу стало понятно, это что-то необычное. Историю Китнисс Эвердин я проглотила буквально за несколько дней. Оторваться просто невозможно, настолько сюжет новый, захватывающий, красочный! Решила обязательно купить эту книгу для своей коллекции (в сборнике выгоднее)) . На днях перечитала и заметила, что эмоций по-прежнему через край, так же оплакивала вместе с Китнисс гибель Руты, так же переживала за любимых героев. В общем, всем тем, кто еще не знаком с Огненной Китнисс, рекомендую к обязательному прочтению 🙂
Одна из немногих прочитанных мной книг, которые зацепили сильно и надолго.
История захватывает с самого начала и до конца. Интересна сама задумка, которую Сьюзен Коллинз воплотила в книгу более чем удачно. Написание, эмоции, чувства - все на высшем уровне. Под "чувствами" я подразумеваю не очередные сопливо-ванильные "Сумерки", которых вы не найдете в этой книге, а стремление выжить, страх за своих близких и конечно же дружба. Самая что ни на есть настоящая.
Начиная читать эту книгу, я не думала, что под "сумеречной" обложкой скрывается такая, действительно стоящая книга)
Голодные игры - пусть и первая, но все таки лучшая часть всей трилогии (хотя и вторую, и третью книги тоже стоит читать) .
Кто еще сомневается покупать или нет, поверьте, вы не пожалеете! Сумасшедшие эмоции вам гарантированы!
Это довольно захватывающая книга! Она очень отличается от всех тех, которые я читала до этого момента. Могу сказать, что все три книги откладываются в памяти и заставляют поразмыслить над прочитанным. После прочтения осталась масса впечатлений и эмоций. Настолько интересно, что не хочется прерывать чтение. Теперь с нетерпением жду выхода фильма! Да читать стоит мне очень понравилось. Прочти думаю не пожалеешь потраченного времени.
Сюжет книги пересказывать не буду иначе читать будет не интересно.
Голодные игры первая часть трилогии 2 книга и вспыхнет пламя, 3 я Сойка пересмешница.
Советую прочитать.

Роман Филиппов

нормально главное понимать о чем читаешь

Сергей

Однозначно - да.
Хорошая книга. Вот фильм лучше пока не смотреть.

Аленка Леонтьева

А до этого читал что-нибудь? Пушкин, Толстой и др.

Екатерина Афиногенова

лучше прочитай книгу "село - не люди" люко дашвар

Евгения Карпеченко

джек лондон - любовь к жизни

Kate Zhivetina

Очень хорошая книга, потом начинаешь ценить жизнь по настоящему. Прочитай)