Сергей Сазонов

Пожалуйста подскажите прочесть, типа трилогии "Голодных игр" ..очень понравилось. . Всех с наступившим годом змейки!)))

Даша Елманова

Стивен Кинг "Бегущий человек" и "Долгая прогулка". С этих книг, собственно, "Голодные игры" и списаны)
И вообще читай всего Стивена Кинга подряд)))

Светлана Пурыгина

сегодня подобное же искала, уже книги все накачала, вот вам офигенно большая подборка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/selection/8899....пробел после ру уберите
а вообще есть аналог жестокие игры

Александр Моисеев

Желязны почитай, Хроники Амбера
и про египетских богов у него есть

Антон Кудрявцев

Сумерки, Гарри Поттер.