Наталья Силаева

Что прочесть. Я читала книгу 'милые кости '.оченьь понравилась! что ещё похожее можно прочесть ?

Елена Малыхина

Почитай книгу Глории Му "Вернуться по следам". Не пройди мимо Мурашовой "Класс коррекции". Интересно почитать Брусникина "Девятный спас". Все перечисленные книги интересные и хорошо написаны. Так хорошо, что читают их и малые и взрослые. Нравится всем.

Sitora Vip =)

Облачный атлас прочти

Луназада Абдразакова

Белый бим, чёрное ухо.