Вера

Читали ли вы эти книги? Что можете сказать о них? И читали ли вы похожие книги о самоубийстве и психических расстройствах?

Б. Акунин "Любовница смерти", Мацуо Монро "Научи меня умирать", Коэльо "Вероника решает умереть".

Саша

Коэльо читал. Это Киркоров советской эстрады. Шума вокруг его имени много, реклама зашкаливает, а на уровне мысли это попсовое повторение древних идей эзотерики.
Б. Акунина читать пробовал, но мне этот автор не подошел. Пикуль о царях писал лучше.

Что касается вашего вопроса о книгах о смерти, то мне в этом плане больше нравятся классики -«Смерть Ивана Ильича» , "Воскресение" и "Анна Каренина"Л. Н. Толстого, "Записки из мертвого дома" и "Преступление и наказание" Достоевского, Гоголь и Чехов.

Andrey Bondarenko

Акунина читал. Далеко не лучшее его произведение. Преступление и наказание Достоевского.

Ирин@ (Esther) Черновол

не читала, но про последнюю, знаю, хорошо отзываются. Поищи что о них говорят критики в инете.

Оксана

Акунина читала. Коэльо пролистала. Ни того, ни другого больше и в руки не возьму.