Cтас Редька

Почему не заливается обложка подкаста в iTunes?

Подскажите!
Залил подкаст в айтюнс, выпуски уже заливаю - все в порядке.
но никак не получается вывести обложку подкаста, хотя картинку тоже заливал специально для этого.
с сайта podfm.ru.
там было написано облока должна быть 1400 на 1400 точек. Что я не так сделал?
может формат изображения какой-то особый нужен?

Mariya Yumaeva

Попробуй добавлять обложку в сам файл (mp3) в тег, тогда она будет отображаться и в itunes и в устройствах, делай размер обложки меньше 500х500 например, формат не имеет значения (jpeg,jpg,png,gif...)