Наталья Королева

Почему пропадают песни из itunes

Обычно загружаю музыку на компьютер, кидаю ее в новый плейлист, и синхронизирую плейлист на айпод. Через некоторое время, из плейлистов начинают пропадать некоторые песни. Причем пропадают и на айтюнсе и на айподе. Или бывает, синхронизирую плейлист, все нормально, потом на след день добавлю новый с новыми песнями, а из старого при этом исчезают другие песни, причем в айтюнсе они есть и вроде как синхронизированы, но на айподе их нет! Из-за чего эта ерунда?

Борис Ежов

Из за слова синхронизирую!! ! живи как нормальные люди и всё будет !!