Татьяна Сущевская

Почему пропадает видео?

Начинает проигрывать видеофайл, а потом видео проподает, звук остается. Кодеки устонавливала. Не помогло.

KMplayer устанавливала. Все равно не помогает. Перезагружаю компьютер, вроде начинает играть а потом снова остается только звук.

Марина Удовенко

Скачать другой проигрыватель который не будет так капризничать! К примеру KMplayer

Анна Кузнецова

KMplayer дложен помоч

Руслан

Качай и пробуй разные проигрыватели. Попробуй GOM Player,VLC media player.Дрова на видео карту обнови.