Сергей

что за процесс MagniPic.exe и зачем он нужен?

в последнее время при подключению к интернету у меня насмерть зависает компьютер.
где-то раз в 30 сек окрывается по 1 процессу этого MagniPic.exe, открывается в огромных количествах (до 40 процессов (по 1 МБ) )
самое для меня непонятное то, что этот процесс установлен и его можно найти в списке установленных программ, причем датируется несколькими минутами раннее чем установка 1-го windows на этот пк. винду я не устанавливал, а предоставил программисту
в инете я нашел, что процесс "опасный" и больше ничего.
что будет, если я его удалю?
и вообще обьясните кто может что это вообще такое и может ли это быть причиной зависания

Валерий

это скорее всего вирус и ожидать от него соответственно можно чего угодно. избавляйся от него