Липницкая Светлана

как удалить domino.exe? уверен что в процессе задач, да и вообще он мне не нужен! спасибо за внимание.

Петр Нагорнов

ctrl+shift+esc, вкладка приложения, в правом нижнем углу "новая задача",пишем msconfig,enter
в конфигурации системы вкладки автозагрузка и службы, найдете процесс, снимите галочку, нажмете ок, и по выбору, перезагружаться сразу или отложить перезагрузку.
соответсвенно после сих манипуляций можно удалять экзешник.
Если я правильно понял вашу проблему...